В спортивном празднике приняло участие 18 команд, состоящих более чем из 600 любителей спорта.

IMG_2688-qpr IMG_2671-qpr IMG_2645-qpr

Накануне в Александровском районе Ставропольского края состоялись XX районные сельские спортивные игры, посвященные празднованию  Дня России.

По традиции в мероприятии приняла участие и сборная команда   Отдела МВД России по Александровскому району.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали представители районной администрации и ветераны спорта, которые пожелали спортсменам удачи и победы.

Прекрасное настроение спортивного праздника создавали не только спортивные баталии, но и зажигательные танцевальные номера участников художественной самодеятельности района.

Программа соревнований состояла из одинадцати различных видов спорта.

В интенсивной, напряженной борьбе команда районного отдела полиции стала безоговорочным лидером в перетягивании каната, а также заняла призовые места в соревнованиях по плаванию, пулевой стрельбе, мини-футболу, дартсу и армреслингу.

По итогу всех этапов соревнований  сотрудники Отдела МВД России по Александровскому району заняли второе место в общекомандном зачете и были награждены памятными кубками и медалями.

Источник: МВД.РФ