Регистрация

В Алтайском крае прошли всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону среди образовательных организаций МВД России

Участниками всероссийских состязаний стали более 120 спортсменов из 16 регионов.

JPG Файл JPG Файл JPG Файл

Участниками всероссийских состязаний стали более 120 спортсменов из 16 регионов. Сотрудники, курсанты и слушатели образовательных организаций МВД России соревновались в беге по пересеченной местности и стрельбе из пистолета Макарова.

Завершающий этап соревнований – эстафета по служебному биатлону и награждение победителей состоялись сегодня, 6 сентября, на территории лыжно-биатлонного комплекса «Сухой лог».

В командном зачёте в чемпионате по легкоатлетическому кроссу третье место заняла команда Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, на втором – Нижегородская академия МВД России, первую ступень пьедестала почёта заняли спортсмены Восточно-Сибирского института МВД России.

В командном зачёте по служебному биатлону золото взяла команда Барнаульского юридического института МВД России, серебро у Белгородского юридического института им. И.Д. Путилина. Замкнула тройку лидеров команда Сибирского юридического института МВД России.