Регистрация

Вологодские полицейские стали победителями на соревнованиях по дзюдо в Анапе

Спортсмены УМВД России по Вологодской области успешно выступили на чемпионате в личном зачете и завоевали 1 место в командном первенстве.

JPG Файл JPG Файл JPG Файл

В период с 24 по 27 апреля в Анапе прошли лично-командные чемпионаты по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России.  В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 53 субъектов Российской Федерации. Среди участников - победители и призеры как Российских, так и международных турниров по дзюдо.

Сборная УМВД России по Вологодской области успешно выступила на соревнованиях. В личном зачете полицейский отдельного взвода ППСП ОМВД России по Вологодскому району сержант полиции Иван Мариненков занял 3 место в весовой категории до 90 килограммов. Еще шестеро вологжан в личном зачете завоевали места не ниже пятого. В общем зачете во второй группе среди территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации лучшими были признаны спортсмены УМВД России по Вологодской области.

В церемонии награждения призеров соревнований приняли участие представитель Департамента государственной службы и кадров МВД России майор внутренней службы Евгений Ивашутин, заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник юстиции Дмитрий Демин, и заместитель начальника Краснодарского университета МВД России полковник полиции Юрий Тапунов.

Источник: МВД.РФ