Регистрация

Команда ОмА МВД России приняла участие в ХХIII Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Заслуженного тренера Анатолия Алексеевича Хмелева и мастера спорта СССР полковника милиции Николая Ивановича

2019. Омская академия МВД РФ. Спортсменов подготовили доценты кафедры физической подготовки полковник полиции В.В. Дубинецкий, полковник полиции В.А. Крестьянинов.

JPEG Файл JPEG Файл JPEG Файл
18-20 января 2019 года в спортивном зале АНО “Академия дзюдо «Омск»” прошли ХХIII Всероссийские соревнования по дзюдо «Сельский спорт» памяти Заслуженного тренера Анатолия Алексеевича Хмелева и мастера спорта СССР полковника милиции Николая Ивановича Анохина.

В соревнованиях достойно выступили курсанты академии, которые стали чемпионами и призерами в своих весовых категориях:

в весовой категории до 60 кг первое место занял курсант следственного факультета рядовой полиции Д.В. Бусс; второе место – курсант следственного факультета рядовой полиции Д.Е. Пожаринский; в весовой категории до 66 кг  третьим стал курсант факультета подготовки сотрудников полиции рядовой полиции Г.К. Бобылев; в весовой категории до 81 кг третье место занял курсант факультета подготовки сотрудников полиции рядовой полиции Т.С. Кенжеков.

В командных соревнованиях «стенка на стенку» спортсмены академии в составе сборной команды «Омск-1» заняли первое место.

Источник: Омская академия МВД РФ