Регистрация

Представители ДВЮИ МВД России завоевали золото и бронзу на соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

2019. Дальневосточный юридический институт МВД РФ. Открытый лично-командный чемпионат УМВД России по Хабаровскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти героя России Сергея Орлова, состоялся на прошлой неделе.

JPEG Файл JPEG Файл JPEG Файл

Участие в ежегодных соревнованиях приняли 5 команд.

Первое место в абсолютном зачете по стрельбе из автомата по результатам суммы упражнений А3 и А4 занял курсант 4 курса Максим Лобанов.

Также в двух абсолютных зачетах по стрельбе из автомата и пистолета (по результатам суммы упражнений А3 и А4 и ПБ-3 и ПБ-8) две бронзовые медали взял старший преподаватель кафедры огневой подготовки майор полиции Николай Тен.

По результатам соревнований команда ДВЮИ МВД России в общем зачете завоевала третье место.

Источник: Дальневосточный юридический институт МВД РФ