Регистрация

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди переменного состава академии

11 Мая 2018. Нижегородская академия МВД РФ. В соответствии с Регламентом Спартакиады среди переменного состава академии в лесопарковой зоне «Щелоковский хутор» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные 300-летию Российской полиции.

фото 1 фото 3 фото 2

В соревнованиях приняли участия сборные команды курсов и факультет профессиональной подготовки Нижегородской академии МВД России.

В личном первенстве среди девушек на дистанции 1000 м места распределились следующим образом: победителем стала курсант 3 «Б» курса Анастасия Скобелева, 2 место заняла курсант 4 «Б» курса Надежда Бякина, 3 место – курсант 3 «А» курса Татьяна Борунова.

Среди юношей на дистанции 3000 м места распределились следующим образом: 1 место занял курсант 3 «А» курса Кирилл Поствайкин, 2 место – курсант 3»Б» курса Никита Винокуров, 3 место – курсант 2 «Б» курса Игорь Жбанников.

В командном зачете победу одержала сборная команда 3 «А» курса, второе место заняла сборная команда 4 «Б» курса и замкнула тройку призеров сборная команда 3 «Б» курса.