Регистрация

Соревнования по плаванию «Универсиада-2018»

Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации. Курсанты академии приняли участие в соревнования по плаванию среди студентов образовательных организаций города Нижнего Новгорода и Нижегородской области «Универсиада - 2018».

P80321-103305 P80321-120218 P80320-113819
Курсанты академии приняли участие в соревнования по плаванию среди студентов образовательных организаций города Нижнего Новгорода и Нижегородской области «Универсиада - 2018». Соревнования проходили в  бассейне ННГАСУ.

В состязаниях приняли участие 9 образовательных организаций: ННГУ, ННГАСУ, НГТУ, НГПУ, ВГУВТ, НИУ РАНХиГС, НГСХА, ПИМУ, НА МВД России.

Нижегородскую академию представляли: сержант полиции Владислав Зернов, заместитель командира взвода 402 учебной группы; младший сержант полиции Дмитрий Егоров,  заместитель командира взвода 301 учебной группы; рядовой полиции Дмитрий Зайцев, курсант 305 учебной группы; рядовой полиции Екатерина Ильина, курсант 307 учебной группы; рядовой полиции Анастасия Коленова, курсант 112 учебной группы; рядовой полиции Анна Сентякова, курсант 204 учебной группы; рядовой полиции Иван Сухарев, курсант 306 учебной группы; рядовой полиции Дамир Сяитов, курсант 102 учебной группы.

В командном зачёте сборная команда Нижегородской академии МВД России заняла 3 место, в эстафетном плавании вольным стилем среди мужчин  – 3 место, в комбинированной мужской эстафете – 2 место.

В личном зачёте курсант 204 учебной группы Анна Сентякова стала абсолютным победителем среди женщин во всех заявленных дистанциях:  50 и 100 м. вольным стилем, 50 м. баттерфляй. Анастасия Коленова заняла 2 место на дистанции 100 м. вольным стилем, Дмитрий Зайцев завоевал 2 место на дистанции 100 м. на спине, а Дмитрий Егоров занял 3 место на дистанции 50 м. вольным стилем.