Регистрация

В университете проведены турниры по бильярду и шахматам среди ветеранов вуза

2019. Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Победителей наградил председатель Совета ветеранов университета полковник милиции Ричард Балясинский.

JPG Файл JPG Файл JPG Файл
Соревнования по бильярдному спорту и шахматам состоялись 24 декабря. В них приняли участие 16 ветеранов образовательной организации.

Первым в бильярде стал Владимир Кобцев. Второе место занял Василий Шабанов. На третьем – Николай Крюков. Победителем турнира по шахматам стал Виктор Кравченко. На втором месте Владимир Кобцев.

Победителей наградил председатель Совета ветеранов университета, Герой труда Кубани, Почётный гражданин г. КраснодараРичард Балясинский.

Источник: Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации