Регистрация

04 Июня 2018. Уральский юридический институт МВД РФ. В Уральском юридическом институте МВД России подведены итоги соревнований по стрельбе из боевого стрелкового оружия, посвященные 300-летию со дня образования российской полиции.

JPG Файл JPG Файл
В стрельбе из табельного оружия 9-мм пистолета Макарова приняли участие 138 человек из числа сотрудников института. В рамках соревнований каждый сотрудник продемонстрировал свое мастерство во владении боевым оружием. По итогам соревнований в результате упорной борьбы были выявлены победители и призеры.

Среди мужчин:

1 место с результатом 39 очков и временем выполнения упражнения 5,2 секунды занял адъюнкт адъюнктуры;

2 место с результатом 39 очков и временем выполнения упражнения 6,1 секунды занял начальник кафедры криминалистики;

3 место с результатом 38 очков и временем выполнения упражнения 6,8 секунды занял старший преподаватель-методист факультета заочного обучения.

Среди женщин:

1 место с результатом 40 очков и временем выполнения упражнения 9,2 секунды заняла старший редактор редакционно-издательского отделения научно-исследовательского и редакционно-издательского отдела;

2 место с результатом 39 очков и временем выполнения упражнения 6,8 секунды заняла старший преподаватель кафедры уголовного права;

3 место с результатом 39 очков и временем выполнения упражнения 8,6 секунды заняла адъюнкт адъюнктуры.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Источник: Уральский юридический институт МВД РФ