Уведомления
Очистить все

Ветеринарная экспертиза  

RSS

Pol
 Pol
(@pol)
Активный участник
Присоединился: 3 месяца назад
24/07/2020 7:16 пп  

Добрый вечер! Эксперто криминалистический центр не может проводить экспертизу погибших животных (есть материал где утверждалось, погибли две дорогие собаки при возможном отравление). Такую экспертизу проводит центр ветеренарии но на платной основе само собой. Отдел МВД не хочет платить. Можно как то обосновать необходимость оплаты работ экспертов ?

Цитата
German
(@german)
Активный участник
26/07/2020 9:34 дп  

Мне  кажется нет.

ОтветитьЦитата
aleksandr11
(@aleksandr11)
Активный участник
26/07/2020 9:47 дп  

Сначала запрос в местное ЭКЦ необходимо направить о возможности проведения подобного рода экспертизы, если отказ то копии отрицательных ответов засылают в ЭКЦ МВД России. Вероятно и там отказ. Берут все ответы, "коммерческое предложение" и вперёд вновь пытаться выбивать деньги.

ОтветитьЦитата
Ropor
(@ropor)
Активный участник
26/07/2020 2:28 пп  

А вообще необходимость проведения данной экспертизы точно важно для дела или для принятия конечного решения по делу? Просто частенько бывает что назначают экспертизы которые и не нужны вовсе в итоге оказываются…

ОтветитьЦитата
Jardel
(@jardel)
Активный участник
27/07/2020 10:30 дп  

Не обосновать.

ОтветитьЦитата
Roman
(@roman)
Активный участник
27/07/2020 10:53 дп  

Мне кажется если решение без проблем принимается без экспертизы, то ее проведение само собой на платной основе не обоснованно. Так что никак не обосновать отдельную экспертизу.

ОтветитьЦитата
German
(@german)
Активный участник
27/07/2020 5:24 пп  

Думаю так же.

ОтветитьЦитата
Grek
 Grek
(@grek)
Активный участник
28/07/2020 8:00 дп  
От: @roman

Мне кажется если решение без проблем принимается без экспертизы, то ее проведение само собой на платной основе не обоснованно. Так что никак не обосновать отдельную экспертизу.

Так тут как раз нельзя принять без экспертизы.

ОтветитьЦитата
Поделиться: