В начале праздника ребята посмотрели спектакль со сказочными персонажами о том, как Баба Яга захотела испортить Новый Год, спрятав символ наступающего года – поросенка. Затем маленькие гости вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в подвижные игры, участвовали в веселых конкурсах около новогодней елки. Юные зрители с удовольствием водили хоровод и пели песни. Любой желающий мог рассказать стихотворение или спеть песенку.
Спектакль-сказка был ярким и красочным, с необычными костюмами животных и юмористическими сценами. По окончании представления Дедушка Мороз поздравил детишек и их родителей с наступающим Новым годом, пожелал праздничного настроения и исполнения заветных желаний. Все гости получили сладкие подарки.
В конце мероприятия каждый малыш мог сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими героями сказочного представления.
Источник: Уральский юридический институт МВД РФ