Для детей сотрудников университета молодые полицейские провели праздник

Сладкий стол для юных гостей Руководство университета, организаторы и участники мероприятия Рассказ о службе сотрудников полиции
В День защиты детей в Санкт-Петербургском университете  МВД России для детей сотрудников вуза молодые полицейские провели детский праздник. 

 

Открыл мероприятие на плацу факультета подготовки сотрудников для следственных подразделений заместитель начальника университета С.Н. Трипутин.

Советом университета, куда входят самые активные курсанты и слушатели образовательной организации, для ребятишек был подготовлен  план внедрения в сложную, но очень интересную профессию их родителей – профессию полицейского.

Разбившись на группы, дети смогли научиться строевой подготовке, увидеть работу умной, доброй служебной собаки, внимательно изучить свои отпечатки пальцев, исследовать холодное и огнестрельное оружие, примерить  сферы и бронежилеты, увидеть, как нужно задерживать злодея  и даже побывать на месте происшествия и отыскать коварного преступника.

Воодушевленные интересной программой, на вопрос С.Н. Трипутина «Пойдете ли учиться в наш университет?»,  ребята дружно ответили «Да!».

По окончании мероприятия всех детишек ждал сладкий стол и воздушные шары на память об отлично проведенном дне, когда каждый из них смог почувствовать себя взрослым, как папа или мама, и оценить важность профессии сотрудника полиции.

 

Источник: Санкт-Петербургский университет МВД РФ

 

Уведомление о
0 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
Просмотр всех комментариев