Курсант и офицер ДВЮИ МВД России получили благодарственные письма на новогоднем приеме мэра

JPEG Файл JPEG Файл JPEG Файл
Новогодний прием мэра талантливой молодежи состоялся в Хабаровске. Сергей Кравчук вручил заслуженные награды тем, кто не боится брать на себя ответственность за развитие Хабаровска. 

 

Два представителя ДВЮИ МВД России были отмечены градоначальником и председателем городской думы Сергеем Савковым за активную работу в этом году.

Курсант 4 курса факультета правоохранительной деятельности Алексей Кукушкин получил благодарственное письмо от мэра за вклад в реализацию молодежной политики на территории города Хабаровска.

Председатель городской думы вручил благодарность за большой личный вклад в развитие молодежной политики Александру Анисимову, заместителю начальника курса факультета юриспруденции. 

На мероприятии собрались победители городских конкурсов, участники различных акций, активисты студсоветов, молодежных общественных объединений, патриотических клубов и добровольческих отрядов краевого центра.

Мэр Сергей Кравчук провел с активной молодежью весь вечер. В этом году новогодний прием проходил в стиле телевизионного шоу «Студия Мороз». Глава города поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал самореализации, верных друзей и новых свершений в 2019 году. 

 

Источник: Дальневосточный юридический институт МВД РФ

 

Уведомление о
0 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
Просмотр всех комментариев