В Волгоградской академии МВД России состоялась профсоюзная отчетно-выборная конференция

JPG Файл JPG Файл JPG Файл
В работе конференции приняла участие  врио начальника  академии  полковник полиции А.А. Тимофеева.

 

Участники конференции заслушали отчет о работе профсоюзного комитета за 2014-2019 годы, представленный председателем ревизионной комиссии Л.В. Пунанцевой, и обсудили результаты его деятельности.

По итогам обсуждения  работа профсоюзной организации была признана удовлетворительной, отмечен  вклад  многих ее членов в формирование благоприятного морально-психологического климата в структурных подразделениях академии.

На конференции были избраны члены профсоюзного комитета, ревизионной комиссии, делегаты на XXXI отчетно-выборную конференцию Волгоградской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В результате открытого голосования председателем первичной профсоюзной организации вновь избрана В.И. Дорошенко.  

В завершение врио начальника академии полковник полиции А.А. Тимофеева поблагодарила членов профсоюза за активное участие в жизнедеятельности вуза, неравнодушие и ответственность.

 

 

Источник: Волгоградская академия МВД РФ

 

Уведомление о
0 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
Просмотр всех комментариев