Детский новогодний утренник в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

IMG_6269 IMG_6283 IMG_6296
29 декабря в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя по ежегодной доброй традиции состоялся новогодний утренник для детей сотрудников Университета.

 

К приёму маленьких гостей фойе и коридоры вуза засверкали новогодними узорами, снежинками, искрящейся мишурой и разноцветными шарами. Но главным украшением стала Новогодняя ёлка.

Герои любимых сказок – Снегурочка и Василиса Прекрасная встречали ребят около елки, пели с ними песни, разучивали танцы, играли в подвижные игры и позволили малышам окунуться в сказку, где за каждым поворотом их ожидали чудеса и забавы. А шоу «Мыльный восторг», фокусы и дрессированные животные добавили еще больше позитивных эмоций детям и их родителям.

Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза! Под дружный хор «Ёлочка, гори!» главная ёлка Университета засияла праздничными огнями. Дружный хоровод, новогодние песни и весёлые игры надолго запомнятся маленьким гостям.

В актовом зале Университета ребят и их родителей ждал ещё один сюрприз – спектакль «Морозко». Маленьким гостям рассказали забавную и познавательную сказку про то, как плохо быть завистливым, жестоким и жадным. Дружным хором дети переживали за сказочных героев.

В завершении праздника все ребята получили сладкие подарки, которые будут напоминать им о сегодняшнем празднике, о встрече со сказкой и главным зимним волшебником – Дедом Морозом!

 

Источник: Московский университет МВД РФ имени В.Я. Кикотя

 

Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Просмотр всех комментариев
X
X