Команда ОмА МВД России приняла участие в ХХIII Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Заслуженного тренера Анатолия Алексеевича Хмелева и мастера спорта СССР полковника милиции Николая Ивановича

JPEG Файл JPEG Файл JPEG Файл
18-20 января 2019 года в спортивном зале АНО “Академия дзюдо «Омск»” прошли ХХIII Всероссийские соревнования по дзюдо «Сельский спорт» памяти Заслуженного тренера Анатолия Алексеевича Хмелева и мастера спорта СССР полковника милиции Николая Ивановича Анохина.

В соревнованиях достойно выступили курсанты академии, которые стали чемпионами и призерами в своих весовых категориях:

в весовой категории до 60 кг первое место занял курсант следственного факультета рядовой полиции Д.В. Бусс; второе место – курсант следственного факультета рядовой полиции Д.Е. Пожаринский; в весовой категории до 66 кг  третьим стал курсант факультета подготовки сотрудников полиции рядовой полиции Г.К. Бобылев; в весовой категории до 81 кг третье место занял курсант факультета подготовки сотрудников полиции рядовой полиции Т.С. Кенжеков.

В командных соревнованиях «стенка на стенку» спортсмены академии в составе сборной команды «Омск-1» заняли первое место.

Спортсменов подготовили доценты кафедры физической подготовки полковник полиции В.В. Дубинецкий, полковник полиции В.А. Крестьянинов.

Источник: Омская академия МВД РФ