Курсанты Омской академии МВД России выступили на чемпионате и первенстве г. Омска по легкой атлетике

JPG Файл JPG Файл
13-14 декабря 2018 года на базе СК «Сибирский нефтяник» прошел чемпионат и первенство города Омска по легкой атлетике. В соревнованиях достойно выступили спортсмены академии.

первое место на дистанции 1500 метров и второе место на 800 метров занял младший сержант полиции О.С. Новожилов, контролер КПП комендантского отделения;

третье место на дистанции 1500 метров и 800 метров занял рядовой полиции А.А. Филиппов , курсант следственного факультета;

третье место на дистанции 1500 метров заняла рядовой полиции К.В. Коновалова , курсант следственного факультета.

Спортсменов подготовил старший преподаватель кафедры физической подготовки старший лейтенант полиции Козлов Л.Н.

Источник: Омская академия МВД РФ