Курсанты вуза заняли 10 призовых мест в открытом первенстве Краснодарского края по рукопашному бою

JPG Файл JPG Файл JPG Файл
С 5 по 7 февраля в г. Краснодаре состоялось Открытое первенство Краснодарского края по рукопашному бою, в котором приняли участие более 500 спортсменов в различных возрастных и весовых категориях. Курсанты университета приняли участие в состязаниях среди юниоров в возрасте от 18 до 21 года и заняли 10 призовых мест.

По результатам первенства победителями в своих весовых категориях стали курсант Бухари Эдильсултанов (до 55 кг), курсант Нурсултан Исабаев (до 70 кг), курсант Махмутило Магомедов (свыше 90 кг).

На вторую строчку пьедестала поднялись курсант Темидар Куашев (до 55 кг), курсант Рустам Урусов (до 75 кг), курсант Анзор Мусаев (до 80 кг).

Третьи места заняли курсант Амин Бетуганов (в весовой категории до 65 кг), курсант Расим Суюндюков (до 65 кг), курсант Султан Алиев (до 75 кг), курсант Мовсар Ерижев (до 75 кг).

В командном зачёте спортсмены вуза помогли одержать победу сборной г. Краснодара, обойдя соперников из г. Сочи и г. Анапы.

Победители и призёры первенства войдут в сборную Краснодарского края, которая представит регион на соревнованиях среди сильнейших спортсменов Южного федерального округа.

Источник: Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации