Прием делегации МВД Республики Кения

4 3 2
С 26 октября по 2 ноября на базе института проводится курс повышения квалификации по теме: «Электронная безопасность каналов» для представителей МВД Республики Кения.

 

26 октября состоялась встреча руководства института с иностранной делегацией. Приветствуя зарубежных гостей, заместитель начальника института по работе с личным составом полковник полиции Р.Н. Овсянников подчеркнул важность сотрудничества с правоохранительными органами стран африканского континента в вопросах противодействия международной преступности и подготовки кадров. «Воронежский институт МВД России осуществляет целенаправленную работу по укреплению взаимодействия с зарубежными партнерами, ориентированную на повышение профессионализма сотрудников полиции», – отметил Р.Н. Овсянников.

В ответном слове представители делегации МВД Республики Кения подтвердили актуальность подготовки в институте иностранных специалистов в области электронной безопасности каналов связи, отметили необходимость поддержания и дальнейшего развития деловых связей с образовательной организацией.

Программа краткосрочного курса предполагает проведение лекционных и практических занятий на профильных кафедрах института, знакомство с учебно-материальной базой образовательной организации, а также историей и культурой города Воронежа. По окончании обучения сотрудникам правоохранительных органов иностранного государства будут вручены сертификаты.

 

Источник: Воронежский институт МВД РФ

 

Уведомление о
0 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
Просмотр всех комментариев