Представители ДВЮИ МВД России завоевали золото и бронзу на соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

JPEG Файл JPEG Файл JPEG Файл
Открытый лично-командный чемпионат УМВД России по Хабаровскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти героя России Сергея Орлова, состоялся на прошлой неделе.

Участие в ежегодных соревнованиях приняли 5 команд.

Первое место в абсолютном зачете по стрельбе из автомата по результатам суммы упражнений А3 и А4 занял курсант 4 курса Максим Лобанов.

Также в двух абсолютных зачетах по стрельбе из автомата и пистолета (по результатам суммы упражнений А3 и А4 и ПБ-3 и ПБ-8) две бронзовые медали взял старший преподаватель кафедры огневой подготовки майор полиции Николай Тен.

По результатам соревнований команда ДВЮИ МВД России в общем зачете завоевала третье место.

Источник: Дальневосточный юридический институт МВД РФ